Разложить многочлен 6cd+6-4c-9d

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 09:50
    0
    6cd + 6 - 4c - 9d = (6cd - 9d) + (6 - 4c) = (6cd - 9d) - (4c - 6) =

    = 3d * (2c - 3) - 2 * (2c - 3) = (2c - 3) * (3d - 2)
  2. 22 октября, 11:12
    0
    3d+2 это правильный ответ