Разложить на множители:

2x+7y+14+xy

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 20:26
    0
    (2 х+ху) + (7 у+14) = х (2+у) + 7 (у+2) = х (2+у) + 7 (2+у) = (х+7) (2+у)