Найдите какие-нибудь два решения уравнения

7x+2y=14

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 01:52
    0
    1) 7x+2y=14.

    когда x=0, y=7.

    когда x=2, y=0.
  2. 23 октября, 03:18
    +1
    7x+2y=14

    (2; 0) 7*2+2*0=14

    14=14

    (0; 7) 7*0+2*7=14

    14=14

    Ответ: (2; 0), (0; 7)