Решите уравнение sin (x/4-pi/3) = 1

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:23
    0
    sin (x/4-pi/3) = 1

    x/4-pi/3=pi/2+2piN

    x/4=5pi/6+2piN

    x=10pi/3+8piN