Найдите значение выражения 9a/a^2-25 - 9/a+5

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 03:45
    0
    9a / (a-5) (a+5) - 9 / (a+5) = 9a-9a+45 / (a^2-25) = 45 / (a^2-25)