Найдите значение выражения x^2-y^2/x^2+2xy + y^2 при x=23,5, y=6,5

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:15
    0
    (x2-y2) / (x-y) 2 = (23.5) ^2 - (6.5) ^2 / (23.5-6.5) ^2=