Разложить на множители: х² - 4m - m² - 4

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 09:12
    0
    Х² - 4m - m² - 4=х² - (m²+4m+4) = x² - (m+2) ² = (x-m-2) (x-m+2)