log6 (x+1) + log 6 (2x+1) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 14:55
    0
    Log6 (2x^2 + 3X + 1) = 1 2x^2 + 3x + 1 = 6 2x^2 + 3x - 5 = 0 D=9 + 40 = 49 x = 1 или х = - 2,5 По одз корень х = - 2,5 не подходит Ответ х=1