ширина 10 м, длина 25 м. ннайти периметр поля

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 22:53
    0
    P=2 * (a+b)

    P=2 * (25+10) = 2*35=70
  2. 4 января, 23:43
    0
    (10*2) + (25*2) = 70

    Ответ:P=70