решите уравнение х = 8 х+25/х+8

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 03:52
    0
    Х (х+8) = 8 х+25

    Х^2+8 х-8 х-25=0

    Х^2=25

    Х1=+5, х2=-5