Города A, B и C расположены не на одной прямой. Путь из A в B через C на 5 км длиннее, чем прямой путь из A в B. Путь из A в C через B в 4 раза длиннее, чем прямой путь из A в С. Путь из B в C. через A равен 85 км. Найдите расстояние между каждыми городами.

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 10:31
    0
    C в A, А в B=42,5 (так как 85/2)

    42,5*4=170 (путь из A в C через B)

    42,5+5=47,5 (путь из А в Б через С)