Найдите при каких значениях m один из корней уравнения 3x^2-15x+2m = 0 равен 2.

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 01:35
    0
    3x^2+15x=03x (3x+5) = 03x=0x=03x+5=03x=-5 x=-5/3