X * (x-1) = 56

*-Умножить

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:05
    0
    x * (x-1) = 56

    X^2-X-56=0

    D=b2-4ac=1+224=225

    x1,2=1+-15/2=8,-7