Помогите)

Разложите на множители с подробным объяснением как бы

Например: a^6-b^6 = (a^2) ^3 - (b^2) ^3 = ...

Вот примеры.

m-m^2-n+n^2=

a^2-a-c^2+c=

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:06
    0
    = (m-n) - (m-n) (m+n) = (m-n) (1-m-n) ;

    (a-c) (a+c) - (a-c) = (a-c) (a+c-1)