Разложите на множители 5 х в квадрате - 45 и 1 в квадрате + аб + 1 в квадрате

2 а 2 б

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 09:06
    0
    1) 5x^2-45=5 (x^2-9) = 5 (x-3) (x+3)