При каких значениях а равны значения двучленов

0,5 а^2-0,3a=1,3a-0,3

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 07:54
    0
    0,5 а^2-0,3a=1,3a-0,3

    0.5a^2-1.6a+0.3=0

    a12 = (1.6+-корень (2.56-4*0.3*0.5)) / 2*0.5 = (1.6+-корень (2.56-0.6)) = 1.6+-1.4=3 0.2

    при 0.2 и 3