12 целых 6/7 * (1/6+1 целая7/9)

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 17:47
    0
    (1/6+1 целая7/9) = 1/6+16/9=3/18+32/18=35/18

    12 целых 6/7 * 35/18=90/7*35/18=3150/126=25
  2. 28 июля, 19:03
    0
    1) 1/6+16/9=23/18+32/18=55/18

    2) 90/7*55/18=45/7*55/9=315/126=25