sinx (2cosx+1) = 0

sinx=0 или 2cosx+1=0

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 21:26
    0
    Sinx=0 или 2cosx+1=0

    x=пи (n) или cosx=-1/2, x = - + 2 пи/3+2 пи (n)