два автомобиля скорости которых 72.5 и 85 км/ч движутся навстречу друг другу по прямолинейному шоссе. Какое расстояние будет между ними через 4 часа, если сейчас между ними 420 км?

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 15:46
    0
    S (через 4 часа) = (72.5+85) * 4=630 и 630 - 420=210 км (складываем скорости для нахождения скорости сближения), вроде так.