Решите уравнение:

- (4x - 3) (3x + 1) = - 2

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 10:39
    0
    12 х2 - (4x - 3) (3x + 1) = - 2

    12 х2-12 х2-4 х+9 х+3=-2

    -4 х+9 х=-3-2

    5 х=-5

    х=-1