Упростите выражение:

Найдите его значение при a=4,2, b=2,8

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 22:10
    0
    Сократили b и 4 = b * a (a-b) = ab = 4.2 * 2.8 = 147

    (a-b) * 14 14 14 175

    ответ дробный получился.