Помогите решить log4 (4-x) - 1

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 23:59
    0
    log4 (4-x) - 1

    ОДЗ x<4

    log4 (4-x) - log4 4=log4 (4-x) / 4=log4 (1-x/4)
  2. 16 сентября, 00:31
    0
    log4 (4-x) - log4 (4) = log4 ((4-x/4)) = log4 (1-x/4)