Найдите знаение выражения при х=0,3

(8 х-1) (8 х+1) - (16 х-3) (4 х+1)

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:45
    0
    (2,4 - 1) (2,4 + 1) - (4,8 - 3) (1,2 + 1) = (1,4*3,4) - (1,8*2,2) = 4, 76 - 3,96 = 0,8