Найдите, при каких значениях m данное уравнение является неполным квадратным уравнением, и запишите уравнения, которые получаются при этих значенияхm. Х ²+Х+8 m-16=0

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:33
    0
    M=2

    x²+x+8*2-16=0

    x²+x+16-16=0

    x²+x=0