При каких значениях а уравнение (а+3) х^ - (а-6) х + (а^-9) = 0 является неполным квадратным?

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 02:28
    0
    1) a-6=0

    a=6

    9x²+27=0

    2) a-3=0

    a=3

    6x²+3x=0