sin 15*cos 15 (градусов)

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 23:04
    0
    Sin15*cos15=1/2 (sin (15-15) + sin (15+15)) = 1/2 (sin0+sin30) = 2=1/2 (0+1/2) = 1/2*1/2=1/4