Найдите значение выражения 18 * (1/2) ^2+36 * (-1/3) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 01:39
    0
    18*0,5²+36 * (-1/3) ²=18*0,25+36*1/9=4,5+4=8,5.
  2. 21 апреля, 02:26
    0
    18 * (1/2) ^2+36 * (-1/3) ^2=0,5