Первое, Умножьте, применяя формулу разности квадратов 18 • 22

Второе, Вычислите: 29•75+29•25

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 10:08
    0
    (20-2) (20+2) = 400-4=396

    29 (75+25) = 29*100=2900
  2. 8 января, 11:30
    0
    Правильно решила ева молодец