Решите уравнение

(13 - х^2) ∙ (5 х^ 2 + 3 х) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:51
    0
    (13 - х^2) ∙ (5 х^ 2 + 3 х) = 0

    13-x^2=0

    x^2=13

    x = √13

    x=-√13

    5x^2+3x=0

    x (5x+3) = 0

    x=0

    x=-3/5