Разложите на множители: a^4 + a^3+a+1

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 18:02
    0
    a^4 + a^3+a+1 = а³ (а+1) + а+1 = (а+1) (а³+1) = (а+1) (а+1) (а²-а+1)