При обработке 80 т риса получили 60 т крупы. найдите процент выхода крупы при обработке риса.

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 08:39
    0
    60*100/80=75% Ответ 75 %
  2. 16 декабря, 09:22
    0
    80 - 100%

    60 - Х

    Х = 60*100/80 = 75%