Объем куба равен 27 м3. Найдите площадь его грани.

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 20:05
    0
    V = a^3 = 3^3

    a = 3 м (грань)

    S грани = a^2 = 3^2 = 9 (м^2)