длина ребра куба равна 1 см 2 мм. вычесли площадь одной грани куба. вычесли общую площадь всех граней куба

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 01:18
    0
    s (грани) = 1,2^2=1,44 cм

    S (куба) = 1,2^3=1,728 см^2
  2. 21 декабря, 03:26
    0
    площадь одной гр 1.2*4 = 4 см 8 мм а площадь всех гр 4.8*6 = 28 см 8 мм