Длина ребра первого куба равна 3 см, а длина ребра второго куба 6 см. найдите площадь основания и объем каждого куба

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 13:53
    0
    Площадь основания 1 - 3*3=9 см^2

    объем 1 - 3^3=27

    площадь основания 2 - 6*6=36

    объем 2 - 6^3=216