Помогите вычислить ln 2x^2

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 12:53
    0
    (ln2x^2) ' = (2ln2x) '=2*1/2x * 2=2x
  2. 20 июля, 13:59
    0
    Ln 2x^2 = 2ln 2x

    Упростить ведь надо?