Помогите с номером.

Найдите наименьшее и наибольшее значение выражения 3 - 2cos2t.

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 10:20
    0
    -1 <=cos2t <=1

    -2 < = - 2cos2t < = 2

    3-2 < = 3-2cos2t < = 3+2

    1 < = 3-2cos2t < = 5