Преобразуйте выражение в многочлен:

(-а+2) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 09:32
    0
    (-а+2) ^2 = - (a-2) ^2 = - (a^2+4a-4) = - a^2+4a-4