а (а+1) - (а-3) в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 22:16
    0
    а^2+а - (а^2-6 а+9) = a^2+a-a^2+6a-9=7a-9
  2. 24 марта, 22:20
    0
    -5 а+9

    это ответ твоего уравнения