Раскрыть скобки и упростить выражения

6 - (a+4) - (8a-5)

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 06:33
    0
    6 - (a+4) - (8a-5) = 6-a-4-8a+5=-9a+7
  2. 25 сентября, 07:22
    0
    6 - (a+4) - (8a-5) = 6-a-4-8a+5=7-9a