Решите уравнение:

(5 х-3) + (7 х-4) = 8 - (15-11 х)

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 15:13
    0
    5x-3+7x-4=8-15+11x

    5x+7x-11x=8-15+3+4

    x=0

    Ответ: 0.
  2. 11 февраля, 18:17
    0
    5x-3+7x-4=8-15+11x

    5x+7x-11x=3+4+8-15

    x=0