Помогите сократить дробь (4ab-8b-3a+6) / (12ab+4b-9a-3)

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 06:51
    0
    -1 а2 б2 / 4 а2 б2 = 0,25 аб
  2. 2 июня, 07:31
    0
    ((a-2) (4b-3)) / ((3a+1) (4b-3)) = (a-2) / (3a+1)