Решите уравнение

3x-2/4 - x/3=2

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 00:43
    0
    Общий знаменатель 12

    3 * (3X - 2) - 4X = 2 * 12

    9X - 6 - 4X = 24

    5X = 30

    X = 6