m3-m2+m-1/m2-2m+1 тройное квадрат

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 12:34
    0
    M 3-m2+m-1/m2-2m+1 = [m2 (m-1) + (m-1) ] / (m-1) 2 = (m2+1) (m-1) / (m-1) 2 = (m2+1) / (m-1)