помогите с алгеброй (a^3-5b^2) ^2=

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 10:10
    0
    (a^3-5b^2) ^2 = (a^3) ^2 - 2 a^3 * 5 b^2 + (5b^2) ^2 = a^6 - 10 a^3b^2 + 25b^4