Автомобилист проехал 3 часа по шоссе со скоростью 70 км/ч, затем 2 часа по автостраде со скоростью 110 км/ч. После этого он сделал остановку на час, затем еще полчаса ехал по проселочной дороге со скоростью 40 км/ч. Какое расстояние проехал автомобилист?

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 18:06
    0
    S=2*110+3*70+40*0,5

    S=220+210+20=450