Вычислите 46^2-26^2/35^2-25^2

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 14:26
    0
    (46²-26²) / (35²-25²) = (46-26) (46+26) / (35-25) (35+25) = 20*72 / (10*60) =

    =1440/600=2,4.