найдите значение выражения 5^0,36 * 25^0,32

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:00
    +1
    5^0,36 * 25^0,32 = 5^0,36 * 5^2*0,32 = 5^0,36 * 5^0,64 = 5^ (0,36 + 0,64) = 5^1 = 5