Решите систему уравнений y=5/x y=-x-6

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 16:12
    +1
    Y=5/x y=-x-6

    -x-6=5/x

    -x^2-6x-5=0

    x^2+6x+5=0

    x1=5 x2=1

    Вроде так