Система уравниний:

x+3/5 - y = 5

x-3/2 + 2y = - 4

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 10:04
    0
    Х = 5 - 3/5 + Y = 4 2/5 + Y = 4.4 + Y

    4.4 + Y - 1.5 + 2Y = - 4

    3Y = - 4 - 4.4 + 1.5

    3Y = - 6.9

    Y = (- 2.3)

    X = 4.4 - 2.3 = 2.1

    Ответ Х = 2.1 Y = (- 2.3)