Помогите)

(√13 - √7) (√13 + √7)

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 11:11
    0
    (√13 - √7) (√13 + √7) = 13 + (корень 20) - (корень 20) - 7=13-7=6
  2. 8 июля, 12:47
    0
    Решается по формуле разность квадратов.

    (√13-√7) (√13+√7) = (√13) ² - (√7) ² = 13-7=6